Городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2019»

18 октября в торгово-развлекательном центре «МореМолл» состоялся ежегодный городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2019»,  организаторами которого стали «Эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова», при поддержке ФГБУ «Сочинский национальный парк», ТРЦ «МореМолл».

Участники конкурса стали 45 обучающихся в возрасте от 10 до 18 лет из 19 образовательных организаций Лазаревского, Центрального, Хостинского и Адлерского районов города, которые продемонстрировали свои способности создания флористических композиций. Конкурсные работы были выполнены в номинациях:

Бархатный сезон» — флористические композиции из осенних цветов;

«Южный берег» — флористические композиции с использованием субтропических плодовых растений, произрастающих на территории Сочи.

Члены жюри отметили мастерство участников и наградили победителей дипломами.

Среди победителей конкурса были учащиеся, представляющие  свои образовательные организации в рамках городского проекта «Школьный агропарк»: СОШ №№ 24, 77, 78, 93; Гимназия № 44.