Кирданова Марина Абакаровна

Пункт 1.1.1 «Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО»

1.1.2 «Сохранность контингента при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых ОО»

Раздел №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

П.2.1 «Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ, а также другими отраслевыми министерствами и комитетами, федерациями различных видов спорта»

П.2.4 Участие обучающихся в научно- исследовательской, научно-практической и проектной деятельности, определяемой нормативными документами отраслевых министерств РФ, Краснодарского края, других федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления муниципального образования

Раздел №3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

3.1 «Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3.3 «Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности»

Раздел №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1 «Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса»

4.3 «Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника»

4.4 «Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания»