Экскурсия в кооперативе «Солнечные Сады Сочи»

21 июня 2021 года учащиеся Центра побывали на экскурсии в кооперативе «Солнечные Сады Сочи». В красивейшем, расположенном среди лесов месте ребят встретили очень позитивные, увлеченные своим делом люди. Рассказали об органическом земледелии, угостили выращенными без применения химических препаратов фруктами и ягодами, провели мастер-класс по размножению клубники усами. Слушая специалистов и участвуя в мастер-классе, ребята выбирали темы для будущих исследовательских работ.

Кульминацией удивительной экскурсии стало угощение пирогами, испеченными на глазах изумленной публики в настоящей русской печи! А чего стоит морс, изготовленный из ягод ежевики, малины, голубики на родниковой воде с медом!

Педагоги и учащиеся благодарят коллектив «Солнечных Садов Сочи» и желают хороших урожаев и позитивных встреч с такими же увлеченными людьми.