Итоги финального этапа XXVII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского

Учащиеся «Эколого-биологического центра им. С.Ю. Соколова» успешно представили свои работы на конкурсе юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского и Тропой открытий В.И. Вернадского в г. Москве проходивший в дистанционном формате.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
награждается призер XXVII Всероссийских юношеских Чтений им. В.И. Вернадского
Хабарова Полина Алексеевна за исследовательскую работу-«Изучение морфо-биологического разнообразия гортензии крупнолистной» Секция «Ботаника (Botany)

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

награждается призер IV Всероссийской конференции «Тропой открытий В.И. Вернадского» — Радченко Ева Максимовна за исследовательскую работу «Минерализация воды как показатель качества» Секция Естественнонаучная

Несмотря на короновирус, который встал на пути юных исследователей, они смогли добиться высоких результатов эксперты пообщались с автором каждой работы, дали рекомендации и мотивировали участников к дальнейшим исследованиям.

Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского является образовательной программой, направленной на развитие исследовательской деятельности детей и подростков.

Поздравляем участников и их руководителей с победой!