Лето-2018

Эколого-биологический центр в летнее время!

i (1)На базе МБУ ДО ЭБЦ г. Сочи с 4 по 24 июня 2018 года функционирует летний профильный экологический лагерь, с дневным пребыванием детей «Зеленая тропинка»Программа лагеря предусматривает теоретические и практические занятия естественнонаучной направленности, экскурсии, а также разнообразные мероприятия познавательно-развлекательного характера. Предусмотрено двух разовое питание на базе МОБУ СОШ № 2.

Необходимые документы для зачисления ребенка в летний лагерь:

• заявление родителя (законного представителя);
  • паспорт одного из родителей (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинский полис ребенка;
  • СНИЛС ребенка.

Горячая линия по вопросам функционирования летнего лагеря дневного пребывания «Зеленая тропинка» 8(862)262-22-17; +7-918-303-22-78 – Дмитриева Александра Викторовна, руководитель смены  летнего профильного экологического лагеря.

pchelki

На базе Центра для подростков в возрасте от 14 до 18 лет с 04 по 24 июня 2018 года  функционирует лагерь труда и отдыха «ПЧЕЛКИ», где сельскохозяйственное, экологическое и трудовое воспитание развивает у ребят свободное проявление личности, активность и закрепление знаний по биологии, полученных в течение учебного года.

Горячая линия по вопросам функционирования летнего лагеря труда и отдыха «ПЧЕЛКИ»

(862)262-22-17 – Баланюк Татьяна Ивановна, начальник летнего лагеря труда и отдыха.

Лето-2018
4.79 (95.71%) 14 голосов