Летний лагерь

Эколого-биологический центр в летнее время!

i (1)

На базе МБУ ДО ЭБЦ г. Сочи в период летних каникул для детей в возрасте от 8 до 13 лет функционирует летний профильный экологический лагерь с дневным пребыванием детей.

Горячая линия по вопросам функционирования летнего лагеря дневного пребывания 8(862)262-22-17.

pchelki

На базе Центра для подростков в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул функционирует лагерь труда и отдыха «Пчелки»,  где сельскохозяйственное, экологическое и трудовое воспитание развивает у ребят свободное проявление личности, активность и закрепление знаний по биологии, полученных в течение учебного года.

Горячая линия по вопросам функционирования летнего лагеря труда и отдыха «ПЧЕЛКИ»

(862)262-22-17 – Баланюк Татьяна Ивановна, начальник летнего лагеря труда и отдыха.