Лето-2019

Эколого-биологический центр в летнее время!

i (1)На базе МБУ ДО ЭБЦ г. Сочи в период летних каникул  c 3 по 23 июня для детей в возрасте от 8 до 13 лет будет функционировать летний профильный экологический лагерь с дневным пребыванием детей «ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД».

Горячая линия по вопросам функционирования летнего лагеря дневного пребывания «Зелёный город» 8(862)262-22-17, – Дмитриева Александра Викторовна, руководитель смены  летнего профильного экологического лагеря.

pchelki

На базе Центра для подростков в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул c 3 по 23 июня функционирует лагерь труда и отдыха «Пчелки»,  где сельскохозяйственное, экологическое и трудовое воспитание развивает у ребят свободное проявление личности, активность и закрепление знаний по биологии, полученных в течение учебного года.

Горячая линия по вопросам функционирования летнего лагеря труда и отдыха «ПЧЕЛКИ»

(862)262-22-17 – Баланюк Татьяна Ивановна, начальник летнего лагеря труда и отдыха.

Лето-2019
4.8 (96.67%) 18 голосов