Международный день защиты животных

12 октября 2018 года в Эколого-биологическом центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное награждению победителей экологической акции, посвященной Международному дню защиты животных.

В рамках экологической акции, организаторами —  Сочинским национальным парком, проводился конкурс детского рисунка «Пятнистый, пушистый» и конкурс презентаций «Мой домашний любимец».

На праздничное мероприятие были приглашены победители конкурсов. Ребята приняли участие в мастер-классах по созданию маски леопарда и браслета.

В рамках мероприятия проводились увлекательные викторины и игры про Переднеазиатского леопарда и домашних питомцев с вручением сувениров самым активных участникам.

Для победителей и гостей праздника учащиеся объединения «Экологический театр» эколого-биологического центра показали творческий номер, а Гегамян Ангелина, учащаяся объединения «Исследования в природе» спела песню «Просьба».

5/5 - (1 голос)