Награждение победителей

День защиты животных 20176 октября 2017 года в Эколого-биологическом центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное награждению победителей экологической акции, посвященной международному Дню защиты животных.

В рамках экологической акции, организаторами —  Сочинским национальным парком, проводился конкурс детского рисунка парка «Мишки, зайцы, леопарды…» и конкурс фотографий «Мой домашний любимец».

На праздничное мероприятие были приглашены победители конкурсов.  Ребята участвовали в увлекательных викторинах и играх про животных Сочинского национального парка с вручением сувениров самым активных участникам.

Для победителей и гостей праздника прозвучали песни в исполнении воспитанниц эстрадной группы «MusicMix» Дома детского творчества, а также учащиеся ЭБЦ прочитали произведения из подарочной книги Сочинского национального парка «Кто в парке живет?», где напечатаны работы победителей экологических конкурсов прошлых лет.

5/5 - (1 голос)