Поздравляем с победой!

УОУ7 октября 2017 года в Эколого-биологическом центре города Краснодара  состоялся фестиваль достижений учебно-опытных участков образовательных организаций Краснодарского края.

В Фестивале приняло участие более 30 организаций муниципальных образований края. Команду города Сочи представлял МБУ ДО ЭБЦ г. Сочи. Участники фестиваля, учащиеся Центра, продемонстрировали результаты исследовательских работ в области сельского хозяйства и достижений трудовой деятельности на учебно-опытных участках: выращенную продукцию, рассаду декоративных и плодовых растений, а также выступили с творческой агитбригадой, прославляющей дары Кубани.

Педагоги ЭБЦ для гостей фестиваля провели интересный мастер-класс по созданию амулета из лекарственных трав, произрастающих на территории Сочи.

По итогам проведения фестиваля, команда города Сочи заняла 1 место в номинации «Практическая исследовательская работа в области  сельского хозяйства», а учащиеся ЭБЦ получили диплом в номинации «Лучшая агитбригада».

5/5 - (1 голос)