В эколого-биологическом центре прошли новогодние утренники

В преддверии Нового года в эколого-биологическом центре прошли новогодние театрализованные представления.

Сотрудники центра, погрузили детей в мир сказки, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.

Новый год ассоциируется у ребят со встречей Деда Мороза, Снегурочки.

Гостями на празднике были — Микки и Мини Маус. Они приехали посмотреть, как встречают Новый год в России.

Но, праздник мог не состоятся из-за проделок Бабы Яги и старушки Шапокляк, которые порвали письма с желаниями «заморских гостей».

Но, ребята  помогли им успешно стравится со всеми заданиями.

Появление Деда Мороза всегда без исключения вызывает огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.

Кульминационным моментом выступлений было появление живого символа Года – крысы, а после конечно же вручение новогодних подарков от Деда Мороза.