XXIII ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

27 января 2023 года в 23-ий раз конференция «Первые шаги в науку» собрала самых талантливых и любознательных школьников и их научных руководителей.
В конференции приняли участие более 380 детей и подростков 6 – 18 лет из 56 образовательных организаций города по естественно-научному, гуманитарному и социально-экономическому направлениям.

Из 17 наших воспитанников, принявших участие в конференции, 12 стали победителями и призерами! Поздравляем ребят и их руководителей!
🏆Также наш центр получил научный кубок 🥉степени среди организаций, подготовивших учащихся, которые заняли призовые места! Поздравляем научных руководителей с таим хорошим результатом!!!!
С победой нас!