Поздравляем с победой!

image-07-11-16-10-17 6 ноября 2016 года в Эколого-биологическом центре города Краснодара  состоялся фестиваль достижений учебно-опытных участков образовательных организаций Краснодарского края. В Фестивале приняло участие 31 муниципальное образование.

Команду города Сочи представляли МБУ ДО ЭБЦ г. Сочи и МАУ ЦДОД СИБ. Участники фестиваля, обучающиеся эколого-биологического центра, продемонстрировали результаты исследовательских работ в области сельского хозяйства и достижений трудовой деятельности на учебно-опытных участках — выращенную продукцию, рассаду декоративных и плодовых растений, а также познакомили членов жюри и гостей фестиваля с проектами, реализуемыми на территории центра: «Школа опытнического растениеводста и природного земледелия», «Эвкалипты и школьники. Растем вместе!», «Гамбузия – золотая рыбка Сочи».

Педагоги ЭБЦ организовали и провели интересный мастер-класс по созданию букета здоровья, который состоял из лекарственных растений,  фруктов, ягод и полезных овощей, произрастающих на территории Сочи.

Вокально-хореографический ансамбль «Славяночка» ЦДОД СИБ представил город в творческом состязании команд, где участники коллектива, в песнях и танцах, продемонстрировали народные традиции сбора урожая.

По итогам проведения фестиваля, команда города Сочи заняла первое место в номинации «Практическая и исследовательская деятельность на учебно-опытных участках».

Фотоальбом фестиваля

5/5 - (1 голос)