Открыта запись на новый 2023- 2024 учебный год

1. «Ландшафтный дизайн»

Дети изучают ассортимент и агротехнические приемы выращивания кустарниковых растений, знакомятся с основами ландшафтного дизайна.

Педагог – Батурина Лариса Федоровна. Тел. для предварительной записи 89654807500

2. «Лекарственные растения»

Изучение лекарственных свойств растений, окружающей среды и взаимосвязь её с человеком; основы фитотерапии.

Педагог – Крафт Сергей Борисович. Тел. для предварительной записи 89288526332

3. Программа «Художественное слово. В гармонии с природой» предусматривает:

• Обучение актерскому чтению (учащиеся объединения – победители конкурсов чтецов «Живая классика», «Добавьте лирики», «Светлый праздник – Рождество Христово», «Овация» и других)

• Обучение писательскому мастерству (учащиеся объединения – победители конкурсов сочинений, эссе, рефератов, исследовательских работ)

• Помощь в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ по русскому языку, литературе

• Воспитанники объединения – участники городских мероприятий экологической и литературной тематики.

Педагог – Кирданова Марина Абакаровна. Тел. для предварительной записи 89183872933

4. «Цветочный мир»

Учащиеся знакомятся с разнообразием и особенностями цветочно-декоративных растений.

Педагог – Дашян Ксения Гочевна. Тел. для предварительной записи 89189186013

5. «Удивительные животные»

Учащиеся знакомятся с многообразием домашних и сельскохозяйственных животных; проводят простые наблюдения за животными уголка живой природы.

Педагог – Демирчян Гаяне Крикоровна. Тел. для предварительной записи 89181003233

6. «Животные в природе и дома»

В процессе освоения программы школьники знакомятся с разнообразием животного мира и получают практические навыки на занятиях в живом уголке.

Педагог – Мелешко Кристина Юрьевна. Тел. для предварительной записи 89610628705

7. «Сам себе агроном»

Программа позволяет ознакомиться с приёмами их выращивания и получить предпрофильное образование по ряду современных профессий (от микробиолога до сити фермера)

Педагог – Глоба-Михайленко Игорь Дмитриевич. Тел. для предварительной записи 89189038599