«Новогоднее дерево»

0_189dc9_19c684ec_orig21 декабря в эколого-биологическом центре прошло торжественное награждение победителей экологического месячника «Новогоднее дерево». Экологический месячник был организован Сочинским национальным парком и состоял из конкурса «Новогодние  колокольчики»   и конкурса самодельных книг «Волшебный лес».

В конкурсах приняли участие обучающиеся из 32 общеобразовательных организаций, дошокольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования.

Победители конкурсов были награждены дипломами и памятными подарками от Сочинского национального парка.

5/5 - (1 голос)