Поздравляем победителей конкурса чтецов «Живая классика»!

26 марта в Центре развития личности для детей, подростков и взрослых «Академия Лидеров» Управление по образованию и науке администрации г. Сочи провело награждение победителей муниципального тура VII всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ежегодно воспитанники нашего центра становятся победителями муниципального тура конкурса «Живая классика» и лауреатами краевого тура. В этом году наши воспитанники также в числе победителей.

В муниципальном туре конкурса  «Живая классика» в этом году приняли участие 66 ребят из образовательных организаций города, победители  школьных туров. По условиям конкурса каждая образовательная организация могла представить не более трех победителей для участия в муниципальном туре. Все конкурсанты от нашего центра стали победителями городского тура конкурса и в этом году:

Черная Екатерина – 1 место – объединение «Художественное слово» (педагог Кирданова Марина Абакаровна)

Бояринцева Виктория – 2 место – объединение «Художественное слово» (педагог Кирданова Марина Абакаровна)

Нейман Эмилия –– гран-при – объединение «Художественное слово» (педагог Кирданова Марина Абакаровна)

Поздравляем наших девочек с победой и желаем Нейман Эмилии, которая 5-6 апреля будет представлять наш город на краевом туре конкурса, достойного выступления в Краснодаре.