«Новогоднее дерево»

21 декабря в эколого-биологическом центре прошло торжественное награждение победителей экологического месячника «Новогоднее дерево». Экологический месячник был организован Сочинским национальным парком и состоял из конкурса «Новогодняя  игрушка – лесная зверушка»  и литературного конкурса «Волшебный лес».

В конкурсах приняли участие ребята из общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования города Сои и города Славянск-на-Кубани.

Для гостей праздника прозвучала песня «Кабы не было зимы» в исполнении  Громадской Ярославы, солистки эстрадной группы «Music Mix» Дома Творчества «Детство» и стихотворение, которое прочитали учащиеся объединения «Художественное слово» эколого-биологического центра.

Победители конкурсов были награждены дипломами и памятными подарками от Сочинского национального парка.

Также, в рамках торжественного мероприятия, были награждены победители ежегодного экологического месячника, посвященного Международному дню Черного моря. От компании Coca-Cola ребята получили подарки.

5/5 - (4 голоса)