Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы!»

В целях развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования города Сочи и, как следствие, сохранение природы управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт  Сочи Краснодарского края совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова» г. Сочи был проведен Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы!».

На конкурс было представлено 55 конкурсных работ из 18 образовательной организации г. Сочи

Победителями стали:

Образовательная организация ФИ участника/название коллектива Ф.И.О. руководителя/руководителей Работа победителя
Дошкольные образовательные учреждения
1. МДОБУ детский сад №140 г. Сочи Папян Армине Кудрявцева Елена Эдиковна
2. МДОБУ детский сад №14 г. Сочи Бабич Егор Бабич Ольга Анатольевна
3. МДОБУ детский сад №72 г. Сочи Сеферян Саркис Такмазян Анастасия Петровна
4. МОБУ СОШ №7 им. А.П. Москвина Бабичева Ника Панасенко Светлана Михайловна
5. МОБУ СОШ №49 имени Н.И. Кондратенко Полякова Виктория Цернант Яна Александровна
6. МОБУ СОШ №25 г. Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е. Писарев Александр Мухина Марина Викторовна
Организации дополнительного образования
7. МБУ ДО ЦДО «Новое поколение» г. Сочи Тыртычная Полина Фалеева Татьяна Ивановна