МБУ ДО ЭБЦ — победитель краевого профессионального конкурса «Арктур» в 2022 году

10 марта 2022 года были подведены итоги Краевого профессионального конкурса «Арктур» в 2022 году.

«Арктур» – профессиональный конкурс и кузница управленческих кадров, способствующих совершенствованию системы дополнительного образования, возможность поделиться уникальным опытом и практиками управления в области дополнительного образования детей. Цель конкурса совершенствование и развитие системы дополнительного образования детей в Краснодарском крае, повышения роли организаций дополнительного образования, выявления, трансляции и масштабирования лучших управленческих и методических практик.

В 2022 году Краевой профессиональный конкурс «Арктур» проходил в два этапа: заочный и очный (заключительный). Конкурсанты представляли свои работы в трёх номинациях: «Программа развития организации дополнительного образования»; «Руководитель организации дополнительного образования»; «Методист организации дополнительного образования».

Победителем в номинации «Программа развития организации дополнительного образования» стала Мальц Елена Владимировна, руководитель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова» г. Сочи.

Конкурс «Арктур» является всероссийским конкурсом  и не заканчивается проведением в регионах нашей необъятной Родины. Теперь, победителей краевого конкурса ждёт следующая ступень в лестнице их личного успеха, успеха их организаций и региона, который они представляют – участие в конкурсных испытаниях во Всероссийском профессиональном конкурсе «Арктур».