full_14919811926 и 7 апреля 2017 года на базе ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» проходил XI региональный открытый конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»,

организаторами которого являются Краснодарское краевое отделение Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь», управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования. Эколого-биологический центр представляла Ефремова Евангелина, обучающаяся объединения «Юный зоолог», педагог Скрипник М.В., которая представила исследовательский проект «Был червячок – стал жучок».

По итогам конкурса Евангелина стала ЛАУРЕАТОМ! Поздравляем и желаем дальнейших побед!

5/5 - (2 голоса)